Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Эмо культура.


Эмо культура.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

прочитал...ну чтож....именно ето же я говорил про имеров...
канечно я щас небду гнать что полностью подхожу под супер настоящего олд скул панка....естественно ето нетак...
но апятьже мне насрать на ваше мнение...я слушаю музыку панк уже очень очень давно...я общался с настоящими панками...вобщем тот парень конечно перегнул палку....написав такое...но чтото в етом есть...
кстате  я в жизни неслушал пурген...тараканов...и все группы которые на улице щитаются панком...
хлотя в тоже время я слушаю группы которые можно купить...к примеру смех...ландыш...1.5 Сие творение смердит отличного пюре....bowling for soup...
из очень извесных ето Blink 182 (хотя я начал слушать ету группу кагда она была совершенно неизвесна), Sum 41, Rise Against, Zebrahead...
ну короче я щитаю себя панком....и не из за одежды...а потому что я слушаю панк музыку и по состоянию души...и ето не я так решил....что типо вот я думаю что я такой...многие друзья уже давно мне ето говарят...)

62

Ну это славно, что слушаешь не королей и шутов)))))
Но имхо панк должен быть политичен!
я кстать себя панком не считаю)))
но и целей пока себе таких не ставлю
Паганка....мм...я тут такую картинку видел....ну я надеюсь ты уловишь суть, ага?)
http://i96.photobucket.com/albums/l187/ … 1_2005.gif

63

ненаезжай на паганку ето мая девушка....думаю суть уловишь?

такие цели ставят себе все...разве ты нехочешь хорошую семью и здоровых детей???

Отредактировано Pairo (25-12-2006 13:22:10)

64

Zeto, слушаи ты.... ща ты суть ловить будешь! осёл тупои!!!!

65

Zeto написал(а):

вообще надо прийти на какой-нить "эмо фест" в какуюнить оранжево желткую полоску и сказать. что я позитиф эмо))))

5 баллов =)

Zeto написал(а):

http://a-pesni.narod.ru/novrev/klizma/nepank.htm

жизненно...)

66

Паганка
Не надо тупо на всех наезжать. И вообще старайся писать хоть с каким-то смыслом и объяснениями.

67

Spark написал(а):

Zeto написал:
http://a-pesni.narod.ru/novrev/klizma/nepank.htm
жизненно...)

хм...что ты имел ввиду под словом жизнено??? просто пустое слово???
старайся обьяснять сваю точкузрения а не просто кидаться словами...а то ето флуд получается)
И вообще старайся писать хоть с каким-то смыслом и объяснениями. :thank_you:

68

Zeto написал(а):

Уточняю....какие у тебя цели в жизни, как у представителя панк культуры?

Pairo написал(а):

Цели в жизни...хочу создать хорошую семью со сваей любимой девочкой...и чтоб она мне наражала много детей...

Pairo ЖЖощь! Включай хоть иногда остатки мозга! Или почаще улыбайся, люди любяи идотов!
Тебя спросили про жизненнные цели, как представителя Панк культуры. А ты какую то чушь про детей поришь.
Хотя может я чего то не догоняю. Как твои дети и твоя безграничная любовь к Паганке помогут Панк движению??? :haha:

69

NoNameВот именно что ты чтото недоганяешь...так что ненадо такую байди писать...иди лучше казявки пощитай...
А еще лучше найди себе девушку...или ты невсостоянии ето сделать со своей внешностью??? Вот кагда найдешь себе девушку ты меня паймешь...а пока ты токо казявки можишь шитать....так что займись делом...

70

Spark, умолкни и не беси!

71

Мне вообще пофиг кто там чья девушка, но вы похожи, сами несете чушь, а другим говорите чтоб не несли)
А вы друг друга по внешности выбирали?)))
Если ты используешь свою девушку с целью показать, что она у тебя есть, то ты с ней встречаешься чтоб повысить свой социальный статус...
Еще раз говорю.....тыж не как все, а?
От вас обоих панку ни горячо ни холодно....
Паганка, хочешь чтоб я обзывался? Так и скажи...

72

и по внешности и нетолько...а для тебя внешность неиграет роль?
почему я с ней встречаюсь ето наше личное дело...и она и я ето прекрасно знаем...поверь...мы встречаемся совершенно не на показ...
социальный статус? хм...ето что? извени я незнаю такова статуса...может ты мне про него расскажешь?
Может мы и несем чушь..но ето опятьже наше дело...что говарить и где говарить а на остальных нам насрать....
Zeto хочешь чтоб я обзывался? Так и скажи... :bye:

73

Повторюшка дядя хрюшка, ага?)
Ты говоришь: вот у меня есть девушка, а вот у тебя нету, я крутой, ты лох....
Используешь ваши отношения для повышения совего соц статуса.
Терь понятно?
Говорить что там у когот внешность плохая по-лоховски...
если это ваше дело, то не указывайте другим, это их дело...
далее...

74

Pairo, а я и не утверждаю что я умная.
и вообще ЗА*****И считать меня парнем!!!!Я ДЕВУШКА И НИИ**. а то что вы господа сами невнимательные это не моя проблема.

вы хоть понимаете что все ваши(Pairo, и Паганка) высказывания то и дело на личности скатываются?)))
хотя вы здесь гормче всех кричите что НЕ*** такого устраивать.
Поддерживаю Zeto - странные у вас отношения, то что видят окружающие:
-*** у меня есть девушка!!! (имя) я тебя люблю!!! все слышали?! *** я ее люблю! Я ппц крутой! у меня есть девушка!!
и соответственно наоборот.

Паганка
второе предупреждение

75

хм....а как вы можите судить о наших отнашених если вы даже невидели нас....может в реале мы совершенно другие? никак в сети?)
а может и нет....
Обмдно канечно что пирода нарожала таких некрасивых людей которыке немогут найти себе пару...и поетому придераются к каждому слову...типо кагда парень написал девушке что её либит...и она ответила ему темже...
2barArum может ты найдешь все маи реплики обращенные к Паганке???

Самое интересное во всем етом...ето то что вы все пытаетесь какимто образом нас задеть...просто налетела стайка голубей на двоих ворабьев....а получается что вы сами себя опускаете...внятные слова я услышал тут токо от 1 человека...небуду уточнять я думаю он паймет...остальные же...тупо под***дыши...
у меня есть свае мнение я его выразил....а на ваше мне насрать....
думайте что хотите говарите что хотите мне ваще паралельно...
я знаю что у меня в жизни все круто и все складывается как я хочу...а если вы неудачники...то ето лично ваши проблемы...и ненадо срыватся на других)

2barArum видишь...тебе приходится говарить и обьяснить всем что ты девушка...я не парень...всем пофигу есть ты или нет...для начала покажи себя а патом уже учи других...

Ребят....вот  вопрос...что вы забили на етом форуме??? какой топик вы открываете первым кагда входите сюда??? Зачем вы заходите сюда??? что вы пытаетесь мне доказать??? мне насрать на вас я уже много раз ето говарил....мне пофигу апсалютно что вы думаете..вы просто продливаете мне жизнь сваими тупыми постами...я ржу над вами...!!!!!!
Я написал что можите не читать маю месагу о имерах...я сразу сказал что мне пофигу и что ето имхо..меня не переубедить я осел...
Че вы вапще заходите в етот топ и пишите мне всякую фигню??? зачем??? наверняка есть итакие которые первым же делом открывают форум чтоб посматреть что написал етот казел....и как бы его покраже засрать...
Может на форуме есть еще темки в которых есть более обширные дискуссии??? или тема где есть больше мата???
Да на месте модеров и админа я бы давно уже забанил себя....я открыто обсираю вас даже переходя на личности...

И после ето вы мне говарите что я такойже как общество??? что я и есть попса??? что я стадо???
каво вы больше всего ненавидите на етом форуме??? даже на какомто форуме я выделяюсь из толпы остолопов...

А вы выделяетесь? Или  вы так и будите плакать...ой..ну я же девачка а не мальчик...хватит меня путать...

Я могу для теста создать еще 1 топик....100% вы все посезете туда и опять начнется тоже сомое...ета тема ВЕЧНА!!!
Самое ужасное что вы могли сделать ето просто игнорить маи сообщения....и выставлять меня дебилом таким образом....но вы же начали мне чтото втирать....неудосужившись вникнуть в написанное...
короче вы дебилы...и хрен меня кто переспорит...

Можите закрыть тему....я думаю тут больше ничего небудет внятных сообщений как нет так и небыло....3 страницы одной воды...
вобщемто...мне надоело обшатся на ету тему....идите в жопу)))

76

Ну короче правда уже все понятно...
Под конец скажу, что даже если кто-то не прав, или обзывается,  я не злопамятный, я как относился ко всем нейтрально так и отношусь...
Если что обидное сказал, то сами знаете почему...
А вообще надо быть добрее)
Мирись мирись не дерись)

77

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ой народ, я просто не могу уже ржать. ))))
с первой строчки до последней такая ***!!!!!!вся тема

78

Сегодня нижегородские школы получили циркуляр из министерства образования, в котором педагогам рассказывается, кто такие эмо и почему с ними надо бороться. Эмо – это молодежная негативная субкультура, которая связана с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет. Эмо, согласно циркуляру, выглядят так: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. Также в документе утверждается, что «мечта каждого эмо - умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые эмо носят повязки, которые закрывают нанесенные раны». Читайте подробности здесь

[реклама вместо картинки]

79

Эх, я почему то только сейчас стал соглашаться с Pairo! Но его не вернуть...

ДАЁШЬ ЦИРКУЛЯР В НАШИ ШКОЛЫ!!!

80

Naive написал(а):

ДАЁШЬ ЦИРКУЛЯР В НАШИ ШКОЛЫ!!!

давайте давить индивидуальность.... нацепил значёк... выговор! не пострижен как все... к директору!

а так же и другие саб культуры.

так?

81

ага! ты еще дресскод в общеобразовательных школах предложи!

82

А чё за проблема? Разве в школах уже не "дресскод"?

PadshiyAngel написал(а):

давайте давить индивидуальность.... нацепил значёк... выговор! не пострижен как все... к директору!

а так же и другие саб культуры.

так?

Не совсем. Я просто против "развешивания соплей на каждом углу". Не знаю как вам, а мне лично противно.

83

http://cs206.vkontakte.ru/u7707713/14686955/x_a6fe84a8.jpg

84

Пейро, вернись!!!! Давай всё обсудим. Я многое переосмыслил!!!


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Эмо культура.