Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » с на майских праздниках


с на майских праздниках

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Kovion Norrisчто однако?а потом я никуда не поеду...вообще....кроме как на один турнир свалю...но всего на денек..

32

Господа и дамы.
Если завтра не будет анкет, или их будет мало, тогда ролевка будет однодневная, и, вероятно, в черте города (Битца или Лосиный остров).... Заканчиваю принимать/считать анкеты в 19 часов. Буду писать где, куда, как, когда.

Отредактировано Хельга Ингварра (24-04-2007 19:11:02)

33

Не меня тоже скорее всего не будет, я на дачу на все праздники, там в палатке жить скорее всего буду)))

очень извиняюсь что не смогу присутствовать..

а много уже народа?

34

значит так, господа. я анкет здесь не вижу. Как я понимаю, 30-ого никто не поедет в Малые Подлипки (Мандос кто-нить помнит???) на однодневную игру? так? даю срок до завтра.

35

едете - не едете???? едете - отлично, возьмите с собой кружки.

36

Ты лучше поточнее всё напиши:) как добираться, во сколько собираемся, во сколько парад если будет, и т.д.?:)

37

CEBa написал(а):

Ты лучше поточнее всё напиши:) как добираться, во сколько собираемся, во сколько парад если будет, и т.д.?:)

во!пральные слова!!

38

30.04.2007 в 10.00-10.30 на Комсомольской кольцевой линии в центре зала. Едем на Мандос (от Ярославского вокзала, чуть дальше Мытищ).
соответственно около 12 мы там будем. разложиться, расставить арт-персонажей, раскидать артефакты... потом начать... после игры костерчик, песни под гитару, кружки с чем-то в стиле глинвейна... около 11 (может раньше) будем в Москве, дома....

39

О, едете все-таки?.. ) Ну, флаг вам в руки... Погодка на праздничках наших замечательных будет вырезано цензурой... )))

40

Shakra написал(а):

О, едете все-таки?.. ) Ну, флаг вам в руки... Погодка на праздничках наших замечательных будет вырезано цензурой... )))

не факт, щас погода по десять раз на дню меняеться, а в крайнем случае тент и плащ палатка - решение всех проблем  :)  а ещё с собой гамачок взять и с пивком в нём поваляться под тентом под дождичком, когда ещё такая возможность выдастся в понедельник :drink: , вот это кайф  ;)

41

Всем кто поехал большое спасибо, особенно тем кто остался до конца)))) было суперски, несмотря на то что ролевки как такой не было, за-то мощно помясились;))))
всем кто не поехал тоже спасибо, с вами все могло не получиться :P

42

было очень неплохо, даже, можно сказать, душевно... но хвою из волос и обломки шишек выцарапываю из волос до сих пор)))))

43

А фотографы были??? :bye:

44

хнык... спраси у Тарды. она фоткала...

45

PadshiyAngel
ты что,смеешься?да без фотографов это просто не мы...да..мне тоже понравилось,тока смотря с какой точки зрения подходить...а спрашивать надо не у Тарды,а у Севы,т.к она фотографировала его фотоаппаратом.

46

будут фоты, будут, тока мало

47

http://panda-lika.moskva.com/photos/index.html там среди прочих фоток появляюсь иногда я. Фотик не мой.

48

Kovion Norris написал(а):

http://panda-lika.moskva.com/photos/index.html

УХХХХ...!! прикольно!! :)

49

ага...не плохо....

50

ага! мне тоже понравилось.

51

понятное дело


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » с на майских праздниках