Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Творчество » Больно.....


Больно.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень душу задевает.....     Я чуть не расплакалась када читала...... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

ЖЕСТОКАЯ ЛЮБОВЬ
Лепестки белой розы с тихим шепотом падали на пол и так и засыхали, не дождавшись уборки... Мягкие игрушки по углам покрывались пылью - они были больше не нужны... Плюшевый мишка. Мама привезла его из Германии... Сколько радости и светлых мыслей связано с этой игрушкой... А серый слоник... Его подарил старший брат... Мышка... Весёлая мышка из Вологды...

Оранжевые обои пытаются добавить оптимизма и позитива, но тщетно... Жизнь Её свернулась в змеиное кольцо и как паровозик из Ромашкова катилась под откос...

Из института отчислили, родители развелись, парень пустил по рукам, шанс получить работу растворился во времени...

Сейчас Она сидела с бутылкой Мартини на холодном кафельном полу и медленно резала себе вены... Каждую жилку она перерезала с удовольствием... Даже высунув язык от старания... Кровь красной струёй забрызгала её губы... Она провела языком по губам, ощутив солёный и пьянящий до тошноты вкус крови... Она запивала Её Мартини, при этом щедро поливала алкоголем вскрытые вены... Было больно... Но Она смеялась... Это была уже истерика... Она в припадке боли и смеха разбила рукой фарфоровую раковину... Град осколков осыпал Её с головы до ног... Он как снег лежал на полу... Но снег постепенно становился красным...

Вдруг... Вдруг где-то в глубине комнаты запел мобильный телефон... Да, да, Она знала эту мелодию... Это мог звонить только Он... Тема из кинофильма «Мастер и Маргарита»... Но... Она уже не могла встать... Кровь выходила из Неё вместе с жизнью... С громадными усилиями Она заставила себя подняться... Шаткой походкой смогла дойти лишь до середины комнаты, оставляя за собой цепочки кровавых ручейков... Упала... «Только не замолкай... Только не замолкай... Играй... Подожди... Сёйчас...» - Она шептали тихо... Дотянувшись окровавленной рукой до телефона, Она уже не могла разобрать кнопок... Нажала наобум... «Настя!!! Настя, прости!!! Я не верю, что Я сделал это!!! Настя, прости!!!» - хриплым голосом просил Он... Умолял... «Проща-а-аю... Конечно, прощаю...» - тихим стоном прошептала Она ему... «Я приеду, сейчас же! Приеду!!»... «Приезжа-а-ай...» - слово вырвалось с последним вздохом... Тело медленно сползло вниз...

40 минут... Стук в дверь... Да здесь вроде не заперто... Заходи...

- Настя! Настя!! Твои цветы... Л-ю-би-мые...

Лилии упали в кровь... Его губы побелели... Он прикоснулся к Её уже холодной щеке своей тёплой ладонью... Слёзы добавили соли в кровь на Её волосах... Обняв Её вялое тело, Он закричал... Закричал, как не кричал никогда... Разрывая сердце... Глотая иглы... Заливаясь волчьим воем... Темнело... Темнело... Не видно... Тьма...

Не видно... Сквозь дым от сигарет не видно ничего... Он сидит на диване и, потягивая недопитое Мартини, смотрит на Неё... И на плюшевого мишку в Её мёртвой руке...

«Теперь не надо... Жить не надо...»... Остервенело, кинув сигарету на пол и глотнув для храбрости Мартини, Он с широко закрытыми глазами шагнул в распахнутое весенним ветром окно 9-ого этажа...

Записка на столе: «Ушла. Вернусь нескоро»...

Где-то далеко гудит сирена скорой...

Реанимация... Белый потолок... Диагноз: «Депрессивный психоз и на его почве самоубийство»... Констатация смерти...

Крик... Крик в ушах... Волчий вой... Лилии... Вдох... Какой-то белый коридор... И по нему ходят волки... Волки... Они смотрят на Неё голодными, светящимися жёлтым светом глазами... С бешеных клыков капает слюна... Шерсть потрескивает.... Прыжок... Чьи-то клыки с хрустом перекусывают горло... Она начинает захлёбываться чем-то... Чем-то странным и страшным...

- Господи, что же это...

- Я не верю своим глазам... У Неё идёт кровь горлом!

- Пульс - 30 ударов в минуту... Нитевидный, но пробивается...

- Быстро в реанимацию!!! Анестезиолога и хирурга в реанимацию!!

Она пытается раздвинуть слипшиеся от крови губы... Она пытается улыбнуться... «Мы помирились... И Я Его простила... И Я жива... И Я скоро к Нему вернусь... »

2

хм....местами не очень хорошо написано... :/

Кровь выходила из Неё вместе с жизнью...

кровь выходила..о да...Написали бы хоть утекала что ли...а то выходила...

3

ну а как те вообще рассказик????

4

честно не оч..((( а кто авторр?

5

хм..наверное бывают и более душещипательные рассказы...

6

PadshiyAngel написал(а):

Автора я не помню, у мя давно этот рассказик!

Crafty написал(а):

ну ненаю, меня этот оч задел......

7

ПЛАГИАТ, Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛА :fuck:

8

ну и медаль тебе на одно место!  :me:

9

"Кровь красной струёй забрызгала её губы... Она провела языком по губам, ощутив солёный и пьянящий до тошноты вкус крови..."
ЖЖесть, эт как надо вены резать или чем, чтоб губы забрызгать?
И что это за кровь у неё такая ужасная? На половину со спиртом что ль?
Я плакаль!!!

Отредактировано Naive (20-10-2006 22:04:44)

10

Ну вообщето она мартини пила....

11

неочень рассказик)
зачем ваще такие рассказы читают и пишут?)))


Вы здесь » Korvin's Forum » Творчество » Больно.....