Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Фильмы, сериалы, ТВ » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь увлекается просмотром аниме? просто интересно ваше мнение, что посоветуете посмотреть.

2

Я смотрю постоянно и много)))
Те в каком жанре советовать?

3

Корв,сузь вопрос))))))или...создай отдельный раздел -Аниме-.....эх,иначе никак-писать много,долго,но увлекательно и интересно)))(12 королевств,я те уже говорил))

4

Oda_Kiba написал(а):

Я смотрю постоянно и много)))

отаку?)))))) ^___________________^

5

ой...вот что-что,а любовь к аниме у меня отшибло после первого просмотра...жестоко очень((

6

PadshiyAngel написал(а):

просмотром аниме

бугаг,ток увидел)))))))))))))))))))......одно дело тупо смотреть и просижевать штаны..другое-разбираться)))

2 Oda_Kiba
на 5 фесте был?

7

ShadoWhisp написал(а):

Корв,сузь вопрос))))))или...создай отдельный раздел -Аниме-

ну вробщем то пишите тут, ну или создавайте новые темы в этом разделе, новый раздел пака создавать не буду, могу создать подраздел, но он немного глючит... как например в музыки подраздел концерты, многое даже о нем и нее знают...

8

Apocaleps написал(а):

ой...вот что-что,а любовь к аниме у меня отшибло после первого просмотра...жестоко очень((

а как же кавайные девушки?...посмотри Лав Хина....помом для тебя-нормальненько)))....не в обиду!

а вообще есть классика,такая как "Унесенные призраками","могила светлячков","мой сосед-тоторо" и другие от студии Гимли))))-----это не понравиться просто не может)))))

к сожалению,сейчас слишком ного "хлама"...вообщем нужно разбираться,как уже было сказано.если не сильны,а посмотреть хоцца -пишите мне,Кибе,ну или походите по анимешным форумам( drawmanga.ru - отличный сайтик с галереей и формумом)))


Вы здесь » Korvin's Forum » Фильмы, сериалы, ТВ » Аниме