Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Три Вопроса


Три Вопроса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно интересная штука  :)

Советую написать все на листочек, иначе можно забыть. Суть в том, что вы должны ответить на 3 вопроса. Ни о чем не задумывайтесь, пишите, что есть, это обычные вопросы. Советую сначала ответить самим, а потом уже читать посты других, просто так интересней. После того как напишите кликните на ссылку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ваш любимый цвет?  Как этот цвет заставляет вас себя чувствовать?

2. Ваше любимое зверюго? Почему?

3. Представьте себя в абсолютно белой комнате. Белые стены, белый пол, белый потолок. Вы замечаете маленькую черную точку. Вдруг она начинает расти и становиться все больше и больше. Ваша реакция на это?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изначальная ссылка на англ. яз., т.к. найдено на англоговорящем форуме --> тут

Для особо "одаренных" :Р --> тут

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои ответы:

1. Красный. Круто и броско :Р
2. Собака. Преданная и любящая
3. Буду сидеть и смотреть, что будет происходить

2

1. Чёрный, потому что он черный...
2. Лошадь, большая и тёплая))
3. Пойду навстречу

а смысл? Ты психолог? мы психи? можешь не отвечать я всё знаю... мы умрём... можешь не говорить что мы будем жить вечно, не надо меня успокаивать...

3

Дурак, выйди уже из своей депрессии =)))

/ оффтоп/

4

1. у меня их несколько...черный, красный и голубой. уютнее
2. Всех люблю..но больше всего свою кошку, потому что я Кошка и мы с ней похожи, любим свободу и ласку
3. Возьмусь руками за виски и закрою глаза, открою и пояму что это глюки!=))

5

1) Чёрный
2) Волк
3) отойти

6

1) Фиолетовый - уютно
2) Кошка - своенравная
3) Привет! =) Ты кто?

убиццо Главою бил о сруб светлицы Х(


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Три Вопроса