Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » 25 марта в парке Дубки...


25 марта в парке Дубки...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

25 марта в парке Дубки (станция метро Тимирязевская) в час дня состояться гуляния.

Мероприятие проводят:
Центр Древнерусских ратоборств "Коло"

В программе мероприятия:
Стенка на стенку
Метание копья
Ножевой бой
Стрельба из лука
Бой на мягких палках

Стенка на стенку:
Допускаются все желающие. Удары наносятся только в корпус. Участники должны иметь зимние перчатки(варежки) для защиты рук.

Метание копья:
Производится в двух дисциплинах: метание на дальность и метание в цель. Допускаются все желающие.

Ножевой бой:
Бой проводится на деревянном (пластиковом) оружии. Будет предоставляться защита - мягкий шлем с прозрачным забралом. Для участника необходимо наличие собственного ножа.

Кулачные бои:
Допускаются все желающие. Шлема и перчатки предоставляются.

Стрельба из лука:
Стрельба производиться томарами (гуманизированными стрелами) в двух дисциплинах: стрельба в мишень и стрельба навесом в заданный сектор. Для участника необходимо наличие собственного лука и минимум трех стрел. Допускаются любые луки.

Бои на мягких палках:
Допускаются все желающие. Инвентарь предоставляется на месте.

Всех желающих будут встречать на станции метро Тимирязевская в центре зала с 12:00 до 12:30. Встречающий - руководитель клуба Коло - Латышев Евгений Алексеевич - невысокий коренастый мужичёк с пышными усами и значительно менее пышной шевелюрой. Одежда по погоде, с собой чай, кофе, пирожки и т.д.

Просьба модераторам удалить тему "Инфа от Ингвара" и, подредактировать сей пост.

2

кто идет?)))

3

хм.....соблазнительно...хотя бы посмотреть,потому что стрелять из лука-чесно не собираюсь пока стыдиться за свои промахи перед чужими....

4

ShadoWhisp
Для этого тема и создана.

Apocaleps
Будешь стесняться - не научишься стрелять. Я же не боюсь учиться у других. Я в прошлый раз там кидал копье. С дальностью более или менее. А в цель попал одно из девяти.

5

я бы на волжкусю рванул ................ т.к все пока трениться нуна  а не развлекаться

6

Во-во!!я считаю,что Кук прав...надо хоть прилично выучиться,чтоб куда-то уже ехать

7

Я считаю, что надо ехать! И уровень подготовки не так важен, как кажется! Клуб "Коло" еще и стрелков готовит. А еще это куча разного интересного народа!

Думайте сами! Уехать всегда успеете. 25 февраля я успел и там погулять и на Волжской.

8

А может и впрямь стоит...ну вконце концов мне тут ехать до тудо примерно 30минут...и никто не будет мешать мне уехать в любое время...вообщем время подумать еще есть

9

я считаю,что поехать стоит,особенно тем,кто более никуда на подобные мероприятия не вылезал)))) во-первых,это бывает не так часто,во-вторых..Кук,а чем те там не трена?))заодно,сможете свои силы объективно померить))

10

вспомнил,что дел на Волжке и так много..нет,в след месяце поеду

11

ShadoWhisp  :D
Хороши рассуждения!!!
Сам-то был хоть раз?

12

2 норрис,
касательно Дубков-нет,не был,но на подобных игрищах присутствовал))

13

Короче думайте! Место встречи указано. Я еду.

14

Я тоже лучше на Волжскую поеду. Ха, в первый раз... :paladin:

15

Kovion Norris
не я наверно тоже не поеду, не знаю, не хочется...

16

PadshiyAngel написал(а):

На волжскую
яяяя

17

Dragon kyk
а кто бы сомневался))

18

Перенесено на это воскресенье.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » 25 марта в парке Дубки...