Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Дружба между девушкой и парнем?


Дружба между девушкой и парнем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вот интересно, может ли быть между девушкой и парнем дружба?
Да, она не только существует, она есть

72% - 8
Нет, не может, все равно кто-нибудь влюбится

18% - 2
Трудно сказать

9% - 1
Голосов: 11

1

У каждого свой ответ на этот непрстой вопрос.
      Лично я думаю, что ее быть не может, потому что кто-то обязательно влюбится, эти теплые дружеские отношения рано или поздно перерастут в чувства, т.е. любовь )))

*ну конечно же бывают и исключения....)))

2

ну я с этим не согласна,т.к у меня есть друзья юноши,и вроде все чисто на дружеских отношениях...на это на самом деле очень сложно однозначно ответить,т.к. в каждой ситуации по своему...разные люди,разные характеры...

3

ещё к этому можно прибавить разные половые предпочтения, но однозначно сказать сложно, так как дружить с девушками можно, но всегда хочеться чего-то большего :rolleyes:

4

может быть! есть. по себе знаю. и не оспорите))))

5

Luthien,а никто пока и не спорит)))))
эм народ,вопрос на миллион(извините,что не в тему)почему у меня не высвечиваются смайлы,а тока подписи к ним?

Отредактировано Apocaleps (18-06-2007 19:54:52)

6

а мне кажется настоящая дружба может быть только после несложившейся любви, или что-то в этом роде)))))) по себе сужу ^_^

7

гг это опять я)))

а что друзей не надо любить?))

8

barArum
Да, есть что-то) Но правда потом все равно тянет к этому человеку не по-дружески) А может просто нужно время, чтобы после любви привыкнуть к дружеским отношениям.
Korvin
тут другая любовь имеется в виду.
ну и конечно друзей надо любить

9

Spark

Spark написал(а):

тут другая любовь имеется в виду.

какая расскажи... очень уж интересно стало)

10

тупо рассказывать, и так все ясно
любовь между людьми, которые не являлись знакомыми или друзьями.

11

barArum , а вот мне кажется, что если не сложились отношения, ни о какой дружбе речи идти не может ( ну, это в случае, если хотя бы один из двоих был действительно сильно влюблён), а если двое не интересуют друг друга как противоположный пол, то почему бы и нет?
у меня есть ребята, которых я как парней вообще не воспринимаю, они мне как братья)))

  :/  впрочем.. опять же, по своему печальному опыту могу сказать: бывает дружишь с парнем, после того, как ему отказала, а потом узнаёшь, что он с тобой общался, потому что всё равно хотел тобой завладеть...((( вот это грустно..(((

12

Хме.. А вот забавный вариант-просто познакомились..отношения не складывались, но нашлись общие интересы..не каждый месяц видимся..друг другу помогаем..я девочке умные мысли вываливаю и подсказываю со стороны, что ей с парнем делать..она заливает мне волны позитива..влюбится сложно, если объективно..хотя чего только не бывает в жизни..но пока годик дружим..чисто и незамутнённо..прелесно просто..)
Чего, собственно и всем желаю..друг другого пола-незаменимая помощь взглядом изнутри и со стороны.

13

а хрен ее знает
может и возможна
только со временем кому-нибудь захочется (а то и просто туда ситуация пойдет) дружбу превратить в любовь
____
хотя мне кажется именно между противоположными полами самая клевая дружба
да=)


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Дружба между девушкой и парнем?