Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Ассоциации "Гардарика"


Ассоциации "Гардарика"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://asgard.tgorod.ru/image/common/asg.gif

Ассоциация раннесредневековых исторических клубов "Гардарика" объединяет клубы исторической реконструкции/моделирования, занимающиеся эпохой раннего средневековья (IX-XI вв.), более известной как "эпоха викингов".

Участники Ассоциации восстанавливают материальный и культурный облик эпохи викингов, основываясь на материалах истории и археологии.

вот в понедельник познакомились с человеком, он приглашал вступить в клуб исторической реконструкции относящийся к ассоциации "Гардарика". Это просто вам к сведенью. все вопросы отдельно.

Ассоциации "Гардарика"

2

Слыхала я, что девчонок они до боёвок не допускают)))) А если учесть тот факт, что у нас существенную часть нашего кружка по интересам составляют дамы, то это нехорошо :mad:  Хотя если рассматривать всё это с другой стороны, то можно просто с ними потренироваться какое-то время, что б руку набить, а потом по-тихому свалить))) Решайте сами, господа, что делать будем)))

3

Что значит, что делать))) Вы будете тренироваться с ними так же как с Орлами ;)

4

Oda_Kiba написал(а):

Что значит, что делать))) Вы будете тренироваться с ними так же как с Орлами ;)

врятли это хорошая идея, этот клуб будет замипать намного больше времени чем кажетцо...  к ним если идти то  всем сразу и начать у них захват власти))) устроить бардак и спокойно уйти

5

PadshiyAngel написал(а):

к ним если идти то  всем сразу и начать у них захват власти)))

Брееееед сначала у нас власть установите нормальную чтобы понять хоть что это :P

6

я вступила в Гардарику, и Машка. в реконский клуб "аусвергр - восточный путь" но быля я там пока всего раз, точно сказать ничего пока не могу

7

В. Редная написал(а):

я вступила в Гардарику

дам жеж дефачкам нельзя махать шолезками :/

8

мы с Машкой, в основном, хотели заняться реконструкцией славянской одежды, но дело все в том, что там, на сколько я поняла, просто идет побочная тренировка - сначала разминка, потом - усвоение некоторых движенией в бое. в то занятие. например, мы до посинения отрабатывали правильную стойку, хождение в стойке, огибание соперника...

9

В. Редная
да да да, но к махача писарь охальник дефочек не пускают, тренироватцо можно а дратцо нед, вот так вот.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Ассоциации "Гардарика"