Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » аудиокниги


аудиокниги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

могу поделиться, если кому надо.
в наличие имеется:

Рэй Бредбери (Все лето в один день и Дракон)

Виктор Пелевин (Желтая стрела)

Ричард Бах (Чайка Джонатан Ливингстон)

Пауло Коэльо (Алхимик)

Владимир Маяковский (5 стихотворений, которые читает он сам, и поэма Про это, читает Лиля Брик)

Мария Семенова (Волкодав)

2

я на самом деле не очень люблю... а вот мой папа просто обожает, я ему в машину записываю))

3

я раньше скептически относилась к аудиокнигам, а потом как-то вдруг послушала - понравилось, начала качать)))
теперь постоянно что-то слушаю)))

4

а я засыпаю :sorry:

=))

5

начал мастер и маргариту слушать - понравилось.... потом оказалос, что на серваке трэков не хватает... обиделся

6

PadshiyAngel написал(а):

а я засыпаю

поэтому я когда слушаю, полирую саблю или феньки плету... иногда кушаю, иначе тоже засыпать начинаю...((

Kovion Norris написал(а):

начал мастер и маргариту слушать - понравилось.... потом оказалос, что на серваке трэков не хватает... обиделся

действительно обидно.... поэтому стараюсь качать целый архив сразу... а то - битые ссылки, да страница 404....((

7

Luthien написал(а):

Ричард Бах (Чайка Джонатан Ливингстон)

Когда-то читал этот рассказ. Очень понравилось.

8

Naive написал(а):

Когда-то читал этот рассказ. Очень понравилось.

мне советовали прочесть, но то книги нет, то денег(((((
решила, что легче скачать))

9

на самам деле аудиокниги - очень удбрная вещь - в машине, за рулем, в найшниках вметро.... но, правда, все равно она не заменит настоящую книгу. лично я люблю ЧИТАТЬ.видеть буквы и переворачивать страницы. из аудиокниг у меня есть "жихарь" М. Успенского (афффигительная книга!!!) и "упырь" Л. толстого. а... ну, есть еще детективы Агаты Кристи...

10

Luthien
Я качал из локалки... там больше не было :(


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » аудиокниги