Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Hardware » Старые комплектующие.


Старые комплектующие.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нарооод у кого есть старые ненужные или поломанные комплектующие, переферия или расходники для компа и тд?
С радостью избавлю вас от этого хлама)))

Дискеты, старые кулера, погоревшие платы, может корпус валяется старый,все заберу)

2

ты чего музей решил открыть?

3

Нееееееее))) Просто дизайнерские идейки появились)))
Нужны запчасти, те что на выброс или просто потеряли актуальность, типа клавы залитой кофе где не работают клавиши))))

4

хы! инсталляция "ненависть" изображает все разочарование и несчастье, которое возникает у пользователя при сбое ПО. представляет собой клавиатуру торчащую из монитора. :)

5

Что ниукого нет старых компьтерных запчастей и расходников??? :(

6

да есть, вроде... только разобраться с этим надо... долго... лениво... с отцом поговорить надо...

7

А все остальные на форуме походу сдохли)))

8

Эх, поздно написал. У меня недавно валялся старый системник с попутным хламом. Некуда было пристроить - пришлось выкинуть. А со вторым древним системником я ещё работаю. Там стоит мега-видеокарта на 2 мегабайта с ТВ-тьюнером, проц - атской келерон на 666 МГЦ и мамка с древним Биосом, который не видит винчестеры больше 20 Гигов. Однако пашет машинка!

9

Мне бы много дискет пока, есть идея а материала нет(((

10

анрил... сам юзаю...

11

Да я про наработающие))))

12

мнэээ... фтопку обычно...

13

Предложение все ещё в силе?
Появились две материнские платы. Одна от четвёрки, другая от тройки(!). Уверен в их неработоспособности)). Но выглядят как новые. Только немного пыль веков сдуть и всё будет в порядке. Подойдут?
[реклама вместо картинки]
Это четвёрка. Размеры стандартные. Тройка будет в ближайшее время.

14

Конечно подойдут)))
А откуда они у тебя?)

15

Из неиссякаемого источника под названием антрисоль. На самом деле отец раньше на них работал. Ну а потом прогресс и всё такое...)) Вот и пылились они там. Кстати я ещё нашёл 3 платы(контроллер порта и 2 платы из принтера) и целых 5 линеек оперативной памяти к тройке. Вот сколько добра.

16

Еееаааа)))
Ты можешь это к Корвину слить? я у него на выходных забрал бы.

17

Да без проблем!

18

Ок. Спасибки)))

19

Oda_Kiba
Платы ещё нужны? Появилась древнейшая плата от ДВОЙКИ!!! В комплекте 5 линеек оперативы.

20

ДАВААААЙ!!!!)))

21

Извиняюсь, что долго не писал - сессия! Плату передам Никите. У него заберёшь))


Вы здесь » Korvin's Forum » Hardware » Старые комплектующие.