Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Размышление на тему: "Пиратство ИЛИ нарушение авторского права"


Размышление на тему: "Пиратство ИЛИ нарушение авторского права"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это канеш какбы шутка, но заставляет задуматся...

Я конечно понимаю что рунет необьятен... но вот например был случай и все о нем знают, руководителя сельской школы, директора Александра Поносова, за использование в стенах школы нелицензионных копий операционной системы MS Windows на него наложили штраф в 3000 руб... вот а я не только использую кучу лицензионных программ за которые я не заплатил ни копейки, а так же имею свой фтп сервер на котором распространяю пиратские копии фильмов игр и так же софта)

Вот вопрос, что же делать?

2

Что на это можн сказать?...
что пользоваться пиратскими копиями, конечно намного дешевле, но небезопасно.
коечно у лицензионых программ есть "- - -"
это действительно дорого,
а если что вдруг случиться, то более 3х раз даже на свой единственный комп не установишь...
и деньги коту под хвост... обидно.
поэтому люди как пользовались пиратом, так и будут им пользоваться.
+ в России законы есть, много и хороших... несмотря на то, что много и глупых и противоречащих... но исполнение по ним... не всегда происходит

3

Все в запароленные архивы, пароль тока своим, фтп тоже на пароле и неипет))) а еще кайф иметь сервер в государстве где нет закона о пиратстве)))

4

А что лучше? Отваливать бабки буржаям? Сомневаюсь, что эти деньги пойдут на улучшение продукта. Так что не парьтесь. Плюнем вместе в морду буржуям!


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Размышление на тему: "Пиратство ИЛИ нарушение авторского права"